четверг, 4 мая 2017 г.

Открытый показ ИОС

В рамках педагогического марафона на базе нашего детского сада, 26.04.2017, прошёл семинар по теме: "Современные технологии в реализации образовательной области "Физическое развитие"", на котором присутствовали старшие воспитатели, воспитатели и инструктора физической культуры детских садов города Краснодара, приняли участие воспитатели и специалисты нашего детского сада, а также старший воспитатель ДОО 168. Мероприятие началось со вступительного слова руководителя методического объединения Павловой Натальи Михайловны, после чего следовала презентация на тему "Специфика работы детского сада", которую представила наш руководитель Андреева Надежда Владимировна. Далее, мною, инструктором фк, был продемонстрирован открытый показ ИОС "Эколята - защитники природы", приуроченная к году Экологии в России, основной целью которой являлась профилактика и коррекция нарушений ОДА, применялись следующие педагогические технологии: театр физического воспитания Н.Н.Ефименко, элементы художественной гимнастики с предметами (обручами), элементы танцевальной ритмики Т.И.Суворовой.



По завершению выступлений педагогов, старший воспитатель нашего сада, Чекалина Светлана Васильевна, произнесла заключительное слово и все участники семинара отправились на обзорную экскурсию по детскому саду.
Выражаем благодарность всем гостям за присутствие, проявленный интерес и добрые отзывы, весь коллектив за помощь и поддержку в организации и проведении мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий